Оставьте нам сообщение, используя расположенную ниже форму контактов.

Внимание!

Мы рекомендуем Вам оставлять сообщения, относящиеся к тематике сайта.

Если Вы решили оставить сообщение с целью СПАМА, то оно обязательно будет удалено.

Обратите внимание!

Отправляя информацию, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Архив сообщений

12.07.2019 11.52

от: Ольга

тема:

сообщение:

Сайт МБДОУ "Детский сад №41" г.Кизела, выполнен грамотно, разделы сайта понятны для людей разного возраста. Благодаря понятным разделам сайта, видна деятельность ДОУ. Просмотрев раздела сайта, убедилась, чем живет дошкольное учреждение сегодня. Сведения о деятельности детского сада регулярно обновляются и пополняются. Очень понравились положительные и искренние отзывы родителей о деятельности дошкольного учреждения.

12.07.2019 11:20

от: Елизавета

тема:

сообщение:

Очень информативный сайт. Можно посмотреть и режим дня, и образовательные программы, и изучить меры принятые для безопасности наших деток. При этом не выходя из дома! Удобный интерфейс для изучения информации о детском садике. Грамотно организованы вкладки, сразу все понятно. Как родителю, который ищет детский сад, все сразу стало понятно. И рада, что выбор пал именно на это учреждение.

Дата последнего обновления страницы 06.12.2019