Вы здесь: Объявления

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В 2018 году детские сады города будут закрыты на ремонт по графику:

1.

МБДОУ д/сад №3

МБДОУ д/сад №5

МБДОУ д/сад №6

МБДОУ д/сад №7

МБДОУ д/сад №9

МБДОУ д/сад №11

МБДОУ д/сад №19

МБДОУ д/сад №24

МБДОУ д/сад №35

По согласованию

МБДОУ д/сад №41

Взаимодействие МБДОУ д/с №41 с родителями

Вы можете обратиться

• по телефону: 4-28-26 (с 9.00 до 16.00 часов)
  • или по электронной почте: ds41-kiz@yandex..ru

задать интересующие вас вопросы, внести предложения, направленные на улучшение работы учреждения.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Детский сад №41 закрывается на ремотные работы 14 августа 2017 года.

Администрация учреждения

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Приглашаем Вас на «Выпускной бал» 26 мая в 16.0 часов.

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Куклы наших бабушек», изготовленные своими руками. Положение о конкурсе читайте на сайте учреждения, страница «Методический кабинет», раздел методическая копилка.

ссылка

Поздравление родителям от коллектива детского сада с Новым Годом

файл

Уважаемые коллеги!

Для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде Вам необходимо зарегистрироваться на портале "Электронное правительство госуслуги"

Помощь по регистрации

файл

Уважаемые родители!

В период с 18 по 21 ноября 2016 года в детских садах Кизеловского муниципального района проводится Единый родительский день по теме: «Родители реализуют ФГОС».

Единый родительский день проходит в рамках Всемирного дня ребенка. По рекомендации Генеральной Ассамблеи ООН празднуют Единый родительский день ежегодно во всем мире 20 ноября, начиная с 1956 года. Такое решение было принято в 1954 году согласно резолюции №836 (IX), а в 1959 году в этот день была утверждена «Декларация прав ребенка», также как в 1989 году «Конвенция прав ребенка».

Всемирный день ребенка – это возможность обратить внимание на актуальные проблемы современного детства, призвать руководство, общественные организации и каждого человека к деятельности, направленной на обеспечение нормальных условий для умственного и физического развития детей во всем мире.

МБДОУ детский сад №41

открывается после ремонта

крыши и фасада

15 августа 2016 года

Мы рады приветствовать Вас

в нашем учреждении!

Детский сад № 41 закрыт с 01.06.2016 года на ремонтные работы:

крыша и фасад здания.

До встречи!

Уважаемые родители (законные представители) дошкольников!

Управление образования администрации Кизеловского муниципального района приглашает родителей (законных представителей) детей, состоящих в очереди в дошкольные образовательные организации, для получения путёвок (направлений) по адресу: ул. Луначарского, 19, каб. 202 к специалисту по вопросам дошкольного образования.

Путёвки (направления) в дошкольные образовательные организации выдаются родителям (законным представителям) при предъявлении в Управление образования оригиналов следующих документов:

• свидетельство о рождении ребёнка

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

• документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное предоставление места в дошкольные организации (при наличии льготы).

Выдача путёвок (направлений) с 23 мая по 20 июня 2016 будет осуществляться в ежедневном режиме:

• понедельник - четверг с 08.00 до 17.00

• пятница с 08.00 до 15.45

• обед с 12.00 до 13.00

За справочной информацией обращаться по телефону: 8(34255)44662,

либо на адрес электронной почты gorono-g2008@yandex.ru ,

к специалисту по вопросам дошкольного образования: Искаковой Наталье Сергеевне.

Подробно ознакомиться с Порядком комплектования муниципальных дошкольных образовательных организации и административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования» можно на официальном сайте Управления образования, сайтах дошкольных образовательных организаций Кизеловского муниципального района.

Постановление администрации Кизеловского муницмпального района "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций в Кизеловском муниципальном районе"

читать документ

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

читать документ