Официальные документы

Вы здесь: Заботливым родителям / Официальные документы

Официальные документы

• Постановление администрации Кизеловского муниципального района №17 от 03.02.2017г. "О внесении изменений в постановление администрации Кизеловского муниципального района от 27.08.2013г. №475 "Об установлении и упорядочения платы за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях"

читать документ
  • Постановление Правительства Пермского края "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за ребеном в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в городской и сельской местности, на 2017 год"
читать документ
  • Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

читать документ

• Постановление администрации Кизеловского муниципального района Пермского края О закреплении дошкольных образовательных организаций за территориями Кизеловского муниципального района

читать документ

• Постановление администрации Кизеловского муниципального района № 426 от 10.12.2015 года "Об установлении платы за содержание детей в ДОУ"

читать документ

• Постановление Правительства Пермского края № 1107-п от 18.12.2015 года "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в ДОУ"

Дата последнего обновления страницы 06.12.2018