Педагогическая мастерская

Вы здесь: Методический кабинет / Педагогическая мастерская

Педагогическая мастерская

• Использование малых форм при развитии речи детей раннего возраста (воспитатель Симощина М.В.)

читать документ

• Методическое объединение для воспитателей города "Образовательная область "Организация художественно-эстетического развития". (старший воспитатель Юдина Н.А.)

читать документ

• "Я помню и горжусь!", интеллектуальная игра, посвященная 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне. (музыкальный руководитель Рудницкая Р.А.)

читать документ

• Современные подходы к организации и методике физкультурных занятий в условиях перехода к ФГОС ДО (воспитатель Миклина О.Н.)

читать документ

• Формирование основ здорового образа жизни у детей раннего возраста через воспитание культурно-гигиенических навыков (воспитатель Караваева Т.В.)

читать документ

• Презентация: Формирование представлений о здоровом образе жизни у детей младшего дошкольного возраста через знакомство со строением тела человека (воспитатель Крестьянинова О.Г.)

читать документ

• Дыхательная гимнастика как основной вид оздоровления детей дошкольного возраста (воспитатель Караваева Т.В.)

читать документ

• Формирование представлений о здоровом образе жизни у детей младшего дошкольного возраста через знакомство со строением тела человека (воспитатель Крестьянинова О.Г.)

читать документ

• Проект «Веселые ручки» в младшей группе (воспитатель Миклина О.Н.)

читать документ

• Проект "Моя семья" (воспитатель Крестьянинова О.Г.)

читать документ

• Опасности вокруг нас- пожар (воспитатель Крестьянинова О.Г.)

читать документ

• Презентация: Использование малых форм при развитии речи детей раннего возраста (воспитатель Симошина М.В.)

читать документ

• Мы умеем чисто мыться, не боимся мы водицы!» (воспитатель Караваева Т.В.)

Дата последнего обновления страницы 18.09.2018