Наши весточки 201901

Наши весточки 2019 год январь

22 января 2019 года

Детские колядки

С рождества, до Крещения – святки на руси Великой! Наши дошколята в эти дни стали участниками веселых детских колядок. "Пришла Коляда, отворяйте ворота!" - эти заклички звучали сначала во всех группах и кабинетах детского сада. Ребятишки старшей группы (воспитатель Т.В. Караваева) поздравляли всех сотрудников, те в свою очередь, одаривали детей сладостями.

Дети подготовительной группы "Капитошки"  (воспитатели: М.В. Симошина и В.В. Хусаинова) колядовали по городу: они поздравяли кизеловцев с Новым годом, с Рождеством и с хорошим зимним днем.

Дошколята "сеяли счастье" в администрации города, в полиции, в ЗАГСе, в столовой, в магазинах и т.д.

Горожане с удовольствием встречали детишек, щедро их угощали.

"С новым годом, со всем родом! Жить вам дружно вместе лет до двести!" - звучали детские пожелания всем горожанам.

Так встретили наши ребятишки первые народные праздники Нового 2019 года.

Дата последнего обновления страницы 20.04.2019