Наши весточки 201905

Наши весточки 2019 год май

07 мая 2019 года

Нужен мир на всей земле, Нужен мир на всей планете!

В канун Великого праздника дошкольники группы "Капитошки" отправились по дорогам воинской славы в военном эшелоне "Победа". Здесь звучали песни ВОВ, на полустанках отважные девочки-санитарки перевязывали раненых, согревали их заботой. Мальчишки, командиры и рядовые, защищали знамя Победы, говорили самые искренние слова благодарности за великую Победу ветеранам.

Звонкие детские голоса вторили любимым песнями "Нужен мир на всей земле, Нужен мир на всей планете!" Праздник закончился поздравлением детишек из группы "Солнышко" и детским парадом по красным знаменем Победы!

05 мая 2019 года

Соблюдайте правила дорожного движения

Инспектор ОГИБДД (дислокация г.Кизела) МО МВД России Губахинский Норова С.В. провела беседу с детьми старшей и подготовительной группы и поиграли в игру пазлы "Соблюдайте правила дорожного движения". Спасибо за интересную игру и беседу. Это так важно!

03 мая 2019 года

Праздник труда, весны и дружбы

В честь праздника во всех возрастных группах прошли праздничные представления. Праздник труда, весны и дружбы дети подготовительной группы "Капитошки", встречали в тесном содружестве с папами и мамами. С их активным участием прошло веселое праздничное представление по произведениям С.В. Михалкова. Ребятишки из старшей группы "Солнышко", вместе с родителями показали праздничный театр с участием героев произведений К.И.Чуковского.

В заключении родители и дети пели песни и танцевали в дружном едином кругу: "Шире круг, шире круг, музыка зовет…" - звучали голоса детей, пап и мам. Дошколята-малыши в эти предпраздничные дни встретились с мамами и папами в веселом театре "На бабушкином дворе" по страницам русского фольклора.

Малышки с удовольствием рассказали потешки, пели народные песенки играли в народные игры. Мамы, пришедшие на праздник активно поддерживали своих детишек. Так в дружных играх с родителями детишки встречали 1 мая.

01 мая 2019 года

С Праздниками!

01 мая 2019 года

Выставка

Праздник 1 мая принес нам теплые ветра, весенние воды. Да здравствует Первое мая!!!

Дата последнего обновления страницы 12.05.2019