Наши весточки 201906

Наши весточки 2019 год июнь

20 июня 2019 года

Флешмоб "В добрый путь!"

Родители подготовительной группы (выпуск 2019 года) подарили детям и сотрудникам детского сада флешмоб и просили разместить на страничке сайта "День открытых дверей".

Спасибо Вам за прекрасное выступление и за доброе отношение к детскому саду.

Оставайтесь такими же активными и дружными в школе.

В добрый путь Вам с нашими воспитанниками!

смотреть флешмоб >>>

19 июня 2019 года

Творчество С.Михалкова

В подготовительной группе прошло совместное празничное мероприятие с детьми и родителями, посвященное творчеству С. Михалкова.

18 июня 2019 года

Встреча с библиотекарем

В мае прошла встреча с библиотекарем детской библиотеки с детьми младшей группы. Заведующая библиотеки рассказала детям о видах детских книг, их оформлении, размеров. Рассказала из каких частей состоит книга, правила пользования книгами, о бережливости книг. Прочитала детям стихи, сказки и рассказы. Дети с удовольствием слушали и задавали вопросы. Пригласила в библиотеку.

17 июня 2019 года

Конкурс "Мой папа и я большие друзья!"

Дети детского сада № 41 участвовали в муниципальном конкурсе "Мой папа и я большие друзья!"

• Первое место заняли семьи: Фомкиных и и Мифтаховых

• Второе место: семья Минишиных

• Тртье место заняла семья: Голубояровых.

Получили сертификаты семьи: Умудовы, Ореховы, Каримовы, Паньковы, Байдины, Чирковы, Чащины.

Коллектив д/сада благодарит родителей за активное участие в данном конкурсе.

смотреть грамоты и сертификаты >>>

05 июня 2019 года

Лето – это жизнь

О5 июня была проведена беседа инспектора ОГИБДД МО МВД России с воспитанниками д/сада №41 "Лето – это жизнь".

Повторили правила для пешеходов, велосипедистов, рассказали о роли жилетов, жезла.

Провели практические занятия с жезлом "Жезл – регулятор".

Прошел интересно и увлекательно жезл-флэшмоб "Волшебный жезл".

В мероприятие участвовал 51 ребенок.

01 июня 2019 года

Выпускной

31 мая в МБДОУ прошел выпускной праздник. Дети и родители прощались с сотрудниками д/сада. В течение праздника воспитанники пели, танцевали, играли, разыгрывали сценки.

Дети показали умения и знания, чему они научились за год. Праздник прошел интересно и весело, были очень красивые номера, особенно выступление персонажей "Лень" (воспитатель Мусина Н.В.) и бабы "Яги" (воспитатель Караваева Т.В).

Спасибо музыкальному руководителю Рудницкой Р.А., воспитателям Симошиной М.В., Хусаиновой В.В., учителю-логопеду Рудницкой Э.Р. за содержа-тельный, увлекальный праздник.

Слова благодарности от родителей

смотреть фото >>>