Наши весточки 201910

Наши весточки 2019 год октябрь

25 октября 2019 года

Уважаемые родители и посетители сайта!

С 10 июня 2013 года начала работать электронная система общественного контроля качества предоставления муниципальных услуг на территории Пермского края. Электронная система, интегрированная в виде портала "Оценка качества предоставления муниципальных услуг на территории Пермского края", доступна в сети Интернет по электронному адресу http://kontroluslug.permkrai.ru

Оценить работу поставщиков муниципальных услуг (учреждений образования, здравоохранения, культуры, жилищно-коммунального хозяйства и др.) предлагается по нескольким критериям, таким как: уровень доступности, уровень квалификации персонала, уровень обслуживания, комфортность стоимости услуг и др.

Для ознакомления с правилами работы с порталом перейдите на страницу -

10 октября 2019 года

Осень урожайная

В детский сад №41 приехала "Книжная лавка". Библиотекари из детской библиотеки познакомили детей подготовительной группы с творчеством М.Ю. Лермонтова.

08 октября 2019 года

Осень урожайная

4 октября ребятишки подготовительной группы вместе с любимыми бабушками и дедушками встречали осень урожайную.

Получился веселый семейный праздник с хороводными играми, загадками, сценками и плясками.

Особенно порадовали детвору бабушки-артистки и дедушки-танцоры, которые подтвердили девиз праздника: "Настоящие друзья – дед мой, бабушка и я!"

Веселье закончилось вкусным праздничным караваем!

05 октября 2019 года

Приключения в розовом королевстве

К детям детского сада №41 приехал театр из города Березники. Представление называлось "Приключения в розовом королевстве". Спасибо! Дети смеялись и внимательно смотрели и слушали.

04 октября 2019 года

"Моя лучшая семья – это папа, мама, я!"

Семья воспитателя Хусаиновой В.В. МБДОУ №41 участвовала в конкурсе

"Моя лучшая семья – это папа, мама, я!"

02 октября 2019 года

LEGO-TRAVEL

Дистанционная команда МБДОУ дс№41 онлайн-игра "LEGO-TRAVEL"

01 октября 2019 года

Осень - сентябрь

Наступил первый месяц осени - сентябрь. Родители могут ознакомиться с народным календарем, приметами.

Дата последнего обновления страницы 12.11.2019