Наши весточки 202004

23 апреля 2020 года

Выставка детского-родительских работ, посвященная

Великой Отечественной Войне – 75- летию нашей Победы

В детском саду прошла выставка детского- родительских работ, посвященная Великой Отечественной Войне – 75- летию нашей Победы. Выставка одна из самых интересных коммуникативных средств, стимул для развития творческой деятельности детей и родителей. Показатель успешности, развития творческих способностей.

Выставка это:

• организационно-педагогическое мероприятие, способствующее решению целого ряда педагогических задач:

• способствует формированию художественного вкуса;

• раскрывает и развивает творческие способности; - пробуждает интерес к созданию оригинальных, неповторимых работ;

• способствует формированию ответственности, самостоятельности и сплоченности детей и родителей.

Родители и дети познакомились с разнообразием поделок и рисунков. Родители запечатлели свои эмоции в отзывах, которые мы Вам предоставляем.

Спасибо родителям и детям за активность и за взаимодействие со своими детьми! Творите со своими детьми!

отзывы >>>

Дата последнего обновления страницы 30.07.2020