Наши весточки 202006

10 июня 2020 года

Объявление!

Уважаемые родители!

Коронавирус в России. «Указ о карантине Президента РФ от 25 марта 2020 года».

Коронавирус кардинально изменил жизнь россиян. Теперь здоровье каждого из нас во многом зависит от Вас. Основная задача, которая стоит перед населением России — профилактика и предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции «COVID-19».

Поэтому были разработаны меры, в частности, с 30 марта приняты карантинные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

В д/саду организованы разновозрастные дежурные группы. Информацию по профилактике по борьбе с коронавирусом читайте в разделе "Страничка безопасности / Здоровьесбережение".

09 июня 2020 года

День друзей

08 июня 2020 года

День спортивных игр "Спорт-игра!"

08 июня 2020 года

Стоп, коронавирус!

Глобальная проблема нашего времени – коронавирус. Этот вирус вмешался в наши жизни, в жизни детей, изменяя их в непривычное русло. Медсестрой МБДОУд\с № 41 Можаевой Э.К. проведена работа с детьми и родителями на тему: "Стоп, коронавирус!"

Совместные рисунки детей и родителей – это своеобразная поддержка в борьбе с коронавирусом, какие нужны меры предосторожности, как важно их соблюдать и какую важную роль играет самоизоляция.

С такими знаниями ни один вирус нам не страшен! Будьте здоровы! Спасибо за участие и поддержу!

07 июня 2020 года

До свидания, детский сад!

06 июня 2020 года

Поздравления школьникам

04 июня 2020 года

День дорожной грамотности

03 июня 2020 года

Сказки А.С. Пушкина

1. Детям читали сказки А.С. Пушкина.
  2. Показали мультфильмы по сказкам А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане…», «Сказка о рыбаке и рыбке».
  3. Выставка по произведениям А.С.Пушкина.
  4. Летняя прогулка с детьми, определение силы ветра.
  5. Провели всемирный день охраны окружающей среды.

Дата последнего обновления страницы 30.07.2020